Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Суббота
17.04.2021
16:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МАОУ СОШ № 15 г.Балашова Саратовской области
Главная Регистрация Вход
Расписание кружков 2013-2014 г. »
Block title

Включить версию для слабовидящих


Меню сайта

Категории раздела
Новости для школьников [4]
Новости методической службы школы [6]

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание работы кружков в МОУ СОШ № 15

в 2016-2017 учебном году

Название Классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель Место проведения
"Спорт - жизнь" 4-5 15.00-15.45 15.00-15.45         И.Н. Борщева большой спортзал
ОФП 2-3 14.10-14.55 14.10-14.55         И.Н. Борщева большой спортзал
Умелый мастер 1       12.20-13.05     Н.И. Карташова каб. 22
Юный художник 2-3       13.15-14.00     О.В. Гришина каб. 26
Я хочу танцевать 7-8           14.00-14.45 О.В. Глубокова актовый зал
Вокальный "Домисолька" 4-11       14.10-14.55     И.А. Соловова каб. 44
Художественная студия 5-7   14.10-14.55         Е.А. Кострикина каб. 23
Математика в играх и задачах     12.30-13.15       Н.И. Карташова каб. 22
Занимательная математика 12.20-13.05           О.В. Гришина каб. 26
Занимательная математика 12.20-13.05           Е.А. Сусикова каб. 8
Информатика в играх и задачах 12.20-13.05           Л.С. Старченко каб. 25
Удивительная математика 6-7       14.15-15.00     М.И. Михайлова каб. 31
Информатика в играх и задачах 12.20-13.05           Е.Н. Владимирова каб. 17
Занимательная физика 7-8       14.10-.14.55     О.А. Рожкова каб. 32
Веселый немецкий 4-5         13.15-14.00   Ю.К.Петрова каб. 33
Занимательный английский 4         13.15-14.00   Л.Н. Артамонова каб. 41
Математический 8           6 урок О.В. Добрынина каб. 38
Юные краеведы 4-5     14.10-14.55       Л.В. Садчикова каб. 36
Комитет по защите прав участников образовательного процесса 8-11     15.00-.16.00       Н.Е. Полянская каб. 16
Клуб юных инспекторов движения (ЮИД) 5-6   14.15-15.00 2 неделя месяца         П.В. Михайлов каб. 42
Друзья природы 2-3     13.15-14.00       С.Ю. Ковалева каб. 24
Основы православной культуры       12.20-13.05     Е.А. Кострикина каб. 23
Основы православной культуры 12.20-13.05           С.Ю. Ковалева каб. 24
Основы православной культуры       12.20-13.05     Е.Н. Владимирова каб. 17
Основы православной культуры 12.20-13.05           Н.И. Карташова каб. 22
Основы православной культуры   13.15-14.00         О.В. Гришина каб. 26
Основы православной культуры 12.20-13.05           М.А. Садчикова каб. 7
Разговор о правильном питании      

13.15-14.00

2 неделя месяца

    Е.А. Кострикина каб. 23
Разговор о правильном питании      

12.20-13.05

2 неделя месяца

    С.Ю. Ковалева каб. 24
Разговор о правильном питании  

13.15-14.00

2 неделя месяца
        Л.С. Старченко каб. 25
Разговор о правильном питании  

13.15-14.00

2 неделя месяца
        Е.А. Сусикова каб. 8
Разговор о правильном питании    

12.20-13.05

2 неделя месяца

 

    Е.Н.Владимирова каб. 17
Разговор о правильном питании      

13.15-14.00

2 неделя месяца
    Н.И. Карташова каб.22
Разговор о правильном питании    

13.15-14.00

3 неделя месяца

      О.В. Гришина каб. 26
Разговор о правильном питании  

13.15-14.00

2 неделя месяца
        М.А. Садчикова каб. 7
Разговор о правильном питании 5      

13.15-14.00

2 неделя месяца
    Н.В. Сучкова каб. 14
Разговор о правильном питании        

14.05-14.50

2 неделя месяца
  В.В. Попова каб. 17
Разговор о правильном питании      

13.15-14.00

2 неделя месяца

    Е.Н. Зыкова каб. 39

Кружки и секции школы по программам дополнительного образования

Название Классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель Место проведения
Краеведческий клуб 10-11 14.10-15.45           Л.В. Садчикова каб. 35
Клуб "Отечество" 10-11   14.10-15.45         О.В. Глубокова каб. 40
Клуб юных пожарных 7-8

15.00-15.45

2 неделя месяца

          П.В. Михайлов каб. 43
Клуб юных защитников правопорядка 7-11      

15.00-15.45

2,4 неделя месяца

    П.В. Михайлов каб. 43
Основы робототехники 3-6   15.00-15.45         О.В. Килымнык каб. 21
Баскетбол 9-11     16.00-16.45   16.00-16.45   О.Н. Антонова спортзал
Баскетбол 6-8     15.00-15.45   15.00-15.45   О.Н. Антонова спортзал
Театральный 2-8   14.10-15.45         В.В. Попова каб. 36
Танцевальный "Шире круг" 2-4 13.15-14.00           В.В. Попова малый спортзал

Кружки в дошкольном отделении МОУ СОШ №15

Название Классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель Место проведения
Кружок английского языка "Учись, играя" ДО 9.40-10.10     10.20-10.50     И.И. Чаплыгмна ДО
Математический кружок "Знайки" ДО 15.30-16.15           М.А. Садчикова ДО
Математический кружок "Знайки" ДО       15.30-16.15     С.Ю. Ковалева ДО

График работы кружков учреждения дополнительного образования

Название Классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Руководитель Место проведения
Туристический 4     13.15-14.00     13.00-13.45 Л.А. Коробейникова каб 25
Туристический 7-10       14.10-14.55   14.10-14.55 С.А. Большеков каб.13
Каратэ 1-11 16.30   16.30     16.30 А.Н. Волосенцев большой спортзал
Настольный теннис 4-6 15.00-17.00   15.00-17.00     15.00-17.00 О.В. Евдокимова каб. 30
Строители зеленой архитектуры 1-4 15.00-16.00   15.00-16.00       О.С. Малышева каб. 7
Объединение "Сатурн" 4   15.50-16.10   15.50-16.10     В.Ю. Хомутов каб. 8

 

Голосование
Уважаемые посетители нашего сайта!
Проводится конкурс на лучший школьный сайт.
Вы можете отдать свой голос за сайт нашей школы.
Голосуйте по ссылке:
Проголосуй за наш сайт

Найди

Друзья сайта
Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области Портал государственных услуг РФ

Наши друзья
единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

На сайте

Горячая линия

Архив записей